Александр Мерзляков

чё то поработать захотелось.. . пойду посплю. . может поможет...

Юлия

Это опасный синдром трудоголизма, возможен летальный исход. В вашем случае сон - лучшее лекарство. Спите и не поддавайтесь на провокацию. Здоровье дороже.

Денис Разумов

Бывает проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе и хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит!

Al
Alex

и не вздумай заводить будильник!

Никита

А работа между тем в лес удрала