Иван Емельянов

Подскажите как правильно расходовать золото в игре Мир танков!!!

У меня сейчас в ангаре 2381 золота подскажите что можно купить на него премиум танк или перевести в кредиты (серебро) чтобы купить танк ну или премиум купить, перевести в свободный опыт и т. д

Шоxруx Шох

смотря чего не хватает
я покупал ячейки и примиум
сейчас нужен опыт очень много
и будет у меня т62а

Alex Badan

танки в ветке исследований, прем акк берется справа сверху, как и все другое, как перенос кредитов и опыта из золота. Бери прем акк, эта штука хороша, если хочешь гораздо быстрее качаться.

Игорь

Купи какой нить прем танк, черча например. иль прем купи себе фарми) и роты гоняй