Танюсик Воронцова

как в WORD OF TANKS регистрироваться?

ПОДСКАЖИТЕ, КАК ПРАВИЛЬНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ИЛИ ЗАХОДИТЬ В ИГРУ WORD OF TANKS,дело в том что при запуске иконки woroftanks у меня вылазиет окно где нужно вписать свой логин (это адрес эл. почты) и пароль (произвольный) так вот когда все ввел и нажимаю (ИГРАТЬ) у меня вылазиет красными буквами что мой логин неверный-это бесит, я уже 3 раза пытаюсь установить этот ORDOFTANKS и ни чего не выходит! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, ИЛИ КАК МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, ВОБЩЕМ НАСТАВТЕ НА ПУТЬ ИСТИНЫЙ)))!!

Любовь Боброва

ох лол! ЕБАТЬ ТЫ УЩЕРБ! ты хоть понимаешь насколько ты тупой?

Jfhdhj Kbjjkl

на оф сайте сначала регься

Мурад Мамедов

на сайте, баранище, а лаунчер авторизирует уже зарегистрированных игроков.

Настена

заригистрируйся лол

Николай Корняев

Ты уебан днищенский, а там откуда ты ее качал мозгов буковки почитать не хватило?
И вообще удали нахуй эту игру. там итак много оленей, так еще и ты припиздишь.