Сайами Накамура

Дадут ли Сергею Иванову орден " За терпение и выдержку при наблюдении за хищениями в ГЛОНАСС " ?

Татьяна Надина

Так они все там в теме...))))))))))))

Елена К

Правительство и мы - два разных государства. И плевать они хотели, что мы о них думаем....

Виктория Опря

И ещё один вдогонку - "За скромность на пожаре"....:))

Олег Манжиков

Да, его точно надо гнать в шею после этого. Два года готовил материалы для МВД. А не в доле ли он?

Marina Romanuk

По понятиям!

Сергей Донченко

Нет, пусть терпит и ждет орден. Раз взялся за лямку)

Александр Новиков

О да! За заслуги перед Отечеством

Александр Плаксин

Ну, рассмешили!

Самаэль Аун

Я вот тоже озадачена- как все извращено. Предупреждение преступлений- важнейший принцип правоохранителей, сообщение о преступлении- обязанность гражданина, обычно это было недоносительство, содействие соучастие... -все фундаментальные принципы права- квверх ногами стоят - знать что воруют и молчать? документируют по 3-5 лет, чтобы что? сумму хищения набрать побольше? круг лиц выяснить? но это делается быстро, с целью пресечения и предупреждения больших хищений и ущербов- а здесь что? Деньги хитят, все знают, спутники падают, навигаторы- не работают- люди злятся, авторитет страны падает- и это ради чего? Лишнего участника установить? Годами? Чушь какая! Все равно они все останутся на свободе- в отставку уйдут и будут питаться наворованными. Ужас!