Shurikvmb Shurikvmb

курсы автодиагностов в челябинске

подскажите где есть курсы автодиагностов в челябинске и сколько стоит обучение .Вообщем какая информация есть пишите ПОЖАЛУЙСТА!!!! Зарание огромное спасибо!!!!

понимаете я студент учусь на ТЕХНИКА-ПРОГРАМИСТА и хочу обучится компьютерной диагностике авто

Карим Ниязов

Вы в какой компании работаете? Вас должна направлять на курсы Ваша компания. Например, мой супруг ездил от своего автосервиса обучаться в Москву за счёт фирмы.