Серега Шугаев

посоветуйте пожалуйста рождественский фильм типа отпуск по обмену

Сергей

Пережить рождество
Преуспевающий бизнесмен Дрю Лэтам в канун Рождества расстался со своей девушкой. Но не справлять же Рождество в одиночестве, тем более что семьи у Дрю нет. В отчаянии он решает отправиться в дом своего детства, где сейчас живут чужие люди — семья Валко — малоимущие, затюканные и находящиеся на грани распада.