Светлана Цыпулева

все фишки Sony Xperia Acro S

купил телефон хочу узнать о нем все только про купание в воде не надо и так знаю.... что может интересного эта модель... где брать софт бесплатно?

Olya Zimnova

Обычный аппарат на андроиде. Быстрый, современный, с хорошей матрицей и процессором. . Но блины он вам печь не будет и за пивом бегать тоже не будет. Смартфон и смартфон. . А бесплатные игры под такое железо замучаетесь искать.. Большинство игр написано под более слабое железо..

Яна

Софт и все можной найти вот тут только зарегится нужно, не более того