Маруся Жарова

как зайти себе на страницу в однокласниках если забыл пароль и секретный код, что делать помогите пожалуста

Евгений

Никак

Ася Дмитроченко

Multi Password Recovery (сокр. MPR) - многофункциональное решение для Windows по расшифровке и тестировании паролей на стойкость. MPR автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 100 популярных программ (FTP, E-mail клиенты, Интернет пейджеры, Браузеры и пр.) , при этом, не требуя вмешательства пользователя. Кроме расшифровки, показывает пароли под здездочками, позволяет скопировать SAM файл, удалить сохраненные пароли, сгенерировать новый пароль, сохранить отчеты на жесткий диск.
Это поможет только в том случае, если не переустанавливал винду.