Антон Взоров

Появился шум из колонок от чего ...скажите ?

Света Светлана

это может из за того что неплотно сидит шнур либо переломлен провод

Мария Борисова

Меняй колонки.

Валентин Великий

Если звуковая карта вшитая, то проблема скорее всего в ней. Комп в последнее время не зависал, синий экран смерти не выскакивал? Если да, то проблема в материнке.

Евгений

🙂 из каких колонок газовых? или акустических? может это шум в голове 🙂

Используйте Хай-енд аппаратуру шума не будет !

Мария Лютина

Пуск-панель управления-звуки и аудио устройства-дополнительно-проверь ползунок звук, иногда он падает и колонки начинают шипеть.