Галина Кандаева

вы прикованы наручником одной рукой, а дом скоро взорвется, ключа нет рядом только нож, хватит ли у вас духа руку срезать?

то есть будь такая ситуация лишите ли вы себя одной руки чтобы убежать и жить или лучше умрете чем без руки жить?

Егор Сосков

Будь умнее. Жертва ОДНОГО большого пальца во имя спасения РУКИ и жизни. А то получится как в: волк, попавший в капкан, отгрыз себе три лапы, но так и не освободился...

Умар Мулла Киличов

метну нож в того кто эту бомбу заложил

Анар Аскеров

я б попыталась наручники сломать

Дима Маркелов

Сложный вопрос, скорее всего сгорел бы заживо 🙂

Антон

довожу до сведения проще и быстрее сломать наручники, чем ножом пилить руку!!

Оксана Гусева

руку можно оставить .. а вот если яйца !?

Вениамин Крыжовник

Ножом цепочку переломать как-нибудь.

Я бы лучше попытался большой палец вывихнуть-тогда можно руку вытащить. А резать ты будешь очень долго, еще и кость надо будет перерубить (одной рукой не реально, да и от болевого шока не сможешь ничего сделать)
Ну или звено цепочки ножом сломать.

Лина Лукьянова

а может кто освободит, а то жестоко. А так нет не перепилю руку.

Угурчиев Муслим

"пилу" пересмотрел?

Спартак Ягудин

А зачем дёргаться? От взрыва смерть быстрая, а без руки придётся долго мучиться, так что надо просто насладиться последними минутами жизни...

Юля Андреева

хотелось бы посмотреть как вы ее пилить будете дойдя до кости.

Irina Irina

неее, я от дури сломаю то к чему пристегнут наручник, тем более в наших постройках

Ан
Андрей

я буду резать воздух.