Роман Платонов

Сенсерный телефон. Упал в чай всё работает кроме кнопки включения и выключения что делать?

Кристина

первое что сделайте вытащите аккумулятор. потом высушите его и последнее-или сами почистите внутри его или идите в мастерскую!!!! Удачи

Екатерина Степовая

Сладкий чай был? Если да, то тут сложнее. Боитесь сами разбирать, то Отнесиите в сервис.

Геривенко Виктория

Тут уже ниче не поделаешь, надо перезагрузить - вытаскивайте батарею. Может, со временем просохнет и заработает. Все бывает))

Елена Мещанкина

Не включать и не выключать) а вапче сразу же после падения нужно вытянут акб и просушить тел феном (не строительным) Дать полежать в теплом месте денек, а тогда и пробовать включать. А как вы узнали что все работает если тел нельзя включить?

Лерочка

в спирт опусти и феном просуши помогает даже на мертвых тел.

Ни
Николай

Спирт не поможет, а навредить - легко, дисплей может убить. А вот если разобрать и только плату опустить - то можно. Но вообще как сказано выше - несите в сервисный центр. Аккумулятор, я так понимаю, уже смысла вытаскивать нет. У Вас там могут быть окислы уже. Посмотрите статейку про айфон, который после воды долго не несли в сервис: http://vseispravim.ru/ajfon-i-voda-nesovmestimy/