Ирина Карева

HTC Sensation XE или HTC Desire X? И почему? :С

Светлана Бородина

HTC Wildfire S взял сыну хороший аппарат)!))!)!)) ! цена - качество

Татьяна Власенкова

конечно HTC Sensation XE стоит в нем более мощный процессор и графический ускоритель, так же у него больше экран и разрешение

Юсик Пандочка

Сенсация и только она

Евгений Сергеевич

Сенсейшн, Вайлд фаер с - старье

Дмитрий Громов

Не советую брать НТС, к сожалению у тайвньских аппаратов время работы удручающе мало (
Если хотите полнофункциональный смартфон, то обратите внимание на 920-ю Люмию. Она и заряд нормально держит, и по техническим характеристикам не хуже большинства современных смартфонов.