Ан
Анютка

Кто хочет поменяться на тойоту креста lx100 1998 г. в. Нужна вэдовая машина. kost-kor@yandex.ru 89292587550 ЯНАО

Светлана Кочнева

Я пас, у мну перед гребёт. Да и руль у тя правый стопудово, да и шо и битая в бочину небось, да движка порвана, не, не хочу ((: Фотка где?

Наталья

А фото в восьми проекциях и с номерами слабо ???А то это кот в мешке.