Алексей

буду ли я счастлива с Мохамедом 09.11.75 ? Есть ли у нас будущее??? Маргарита 02.01.74

мужчина скорпион.... не дева

я знаю, и он это знает, что идеальная пара.... но к сожалению я узнала, что мужчина имеет отношения... поэтому я разорвала отношения... страдаем оба.

Сергей

Если Вы зарегистрируете свой брак с ним в ЗАГСе и прочитаете никях, то будете счастливы, но оговорите заранее в брачном договоре - на что Вы согласны, а на что нет. Удачи.

Ма
Манюня

нет, у него есть отношения

Игорь Романьчев

да вы идеальная пара, смело идите в загз, без вариантов

Ол
Олег

Думаю да

Алиса

Нет, не будете.

Zha

Союз странный, скучный, но часто встречающийся. Терпеливая и скрытная натура Козерожки не позволяет сказать Деве, что он ей не мил. Каждый из партнеров смотрит в свою сторону, у каждого своя жизнь. Впрочем, их это устраивает, потому что и ему и ей спокойно. Жизнь в такой семье пустовата, но ненапряженная.

К тому же Дева, как правило, семьянин, у него редко бывают увлечения на стороне, особенно если в жены он выбрал Козерожку. Ведь и притягиваются один к другому по высшим законам. И хоть они мало в чем сходятся, в том числе и в; сексуальном отношении, но брак распадается редко.