Танюшка Бахвалова

Хорошо ли когда у мальчика гороскоп дева. Хорошоли это?

Лариса Коршунова

Обычно это очень кропотливые люди, очеь требовательны к себе и окружающим, могут быть в чем то дотошны. Любят следить за собой. имеют хороший вкус

Анна Кириенко

А что плохого в каждом знаке есть плюсы и минусы.

Ол
Олег

слишком самолюбивы.... и даже егоистичны... не люблю дев 🙂

Екатерина Скокова

Смотря для чего. А вообще солнце не единственная планета в гороскопе. Ну а так девы неудачники уж незнаю почему, так что не ждите от них артистизма и тяги к публике, они люди в себе .