Лея Премыслер

Артем 19.05.1990 и Настя 26.06.1991 почему мы стали много ругаться? Когда это закончиться?

Чугай

Союз мужчины Тельца и женщины Рака имеет потенциал, что бы стать твердым и прочным.

Элементы Земли и Воды защищают этот брак, эти люди хорошо сочетаются друг с другом. Вода и Земля не могут существовать друг без друга, и хотя вода иногда покидает Землю, превращаясь в пар, в конце концов, она всегда возвращается на землю в виде живительного дождя.

Эта вода, которая превращает Землю в цветущий сад, эта женщина-рак которая может сделать этот союз счастливым.

Мужчина Телец в этом союзе чувствует себя в роли типичного мужчины, его невеста не пытается изменить его, не требует от него невозможного. Мужчина Телец находит в своей любимой понимание и поддержку которая ему так нужна.

Оба партнёра стремятся к стабильности в жизни и комфорте в доме, они будет неустанно работать, что бы создать надёжный тыл, безопасное будущее для семьи. Эти люди постоянны в чувствах и не бросаются из стороны в сторону. Тишина, мир и дом полный теплоты и счастья парит в их семье.

Женщина Рак очень чувствительна, и может обижаться на слова сказанные случайно её мужчиной, в этом случае она может посчитать его высокомерным, но он это даже не заметит. Телец желает откровенного разговора что бы выяснить, что она чувствует. Она же предпочитает отмалчиваться, уйти в сторону, спрятаться в своём мире.

Чаще всего в таких ситуациях мужчина Телец испытывает недоумение, что же её так оскорбило. Периодические уходы и одиночество женщины, заставляет думать мужчину Тельца, что отношения зашли в тупик и она его больше не любит.

Что делать ?

Для поддержания стабильности в семье женщина Рак должна открыто говорить о своих чувствах и ощущениях, тогда настанет полное доверие и взаимопонимание.

В этих отношениях патологическое упрямство Тельца может привести к проблемам. Раку следует быть мудрее в этом случае и уступать своему партнёру в мелочах.

В своих компромиссах им следует обсудить все нюансы их отношений, иначе недоразумения будут постоянны. Это та связь которая будет крепчать и улучшаться со временем.

Для Рака сексуальная жизнь является очень важно сферой отношений поэтому если там начнутся проблемы то это приведёт к настоящей стене между ними. Понимание проблем друг друга поможет благоприятным отношениям. Благополучный брак между ними возможен если каждый будет готов дать больше чем получать.

В этих отношениях Раку следует научиться открыто выражать свои эмоции и уметь объяснять свои действий. Будет очень хорошо если Рак посвятит о своих мыслях возлюбленному, так они смогут вместе планировать свои общие семейные дела, что только сведёт их.

Тельцу нужно быть мягче и нежнее. Только такт и внимание может убедить Рака в том, что его любят и не хотят обидеть.

Катюша Шмакова

отношения между вами зашли в тупик, что бы все наладилось надо сдерживать эмоции и не кричать

Vasiliy Nikolaevich

потаму что страсть прошла, а любовь она такая полюбишь и козла

Оленька Чукина

королева кубков, 9 кубков, 8 жезлов.

вам хочется побыстрее, побольше. Большое требование внимания к себе.
Узнайте его лучше, начните делать что-то для него. А то одно только Я