Виктория Мусакаева

Люди, оцените пожалуйста мою идею, прошу вас, мне важно

Я очень долгое время не знала, зачем жить. Меня ничего не увлекало, друзей не было и т. д., мне 17 лет. И вот сегодня я кое-что придумала. Я нашла то, что хочу делать. Недавно, я видела фильм про то, в каких условиях содержаться свиньи, многие из них больны, без глаз, их не кормят. Потом их режут и в магазин поставляют. Я решила узнать адреса их содержания и выкрадывать их оттуда по одной. Найду помошников и т. д. Как вы думаете? серьезно, может кто-то решит, что это безумие и тупо, но я ОЧЕНЬ ХОЧУ ИМЕННО ЭТОГО. Хочу быть героем для себя. и после того фильма, мне очень жалко этих животных.

куда выкрадывать я не знаю еще. проблема еще в том, что мне не верит всерьез никто, сестра посмеялась, знакомая подумала, что я больная. просто впечатление фильм произвел

И че, что это наказуемо? настоящее зло творится безнаказанно

Елена Зимарева

Это уголовно наказуемо. ст. 158 УК РФ. но вы не бойтесь, максимум на 5 лет закроют. А так да вы молодцы, поздравляю)

Иришка Гынга

Да очень интересно. Всегда удивляли люди-сторонники животных, НЕТ я не против и даже за, но может обратите свое внимания к искалеченным и обездоленным людям, может волонтерство Ваша судьба.

Алексей Чвоков

хорошая идея!

Вячеслав Жуков

Ээээ а КУДА ты будешь их выкрадывать?
Вот прокрался, выкрал голодную слепую свинью, дальше что?

Alexey Ramazanov

Почему именно свиней?
Хорошая идея

Марина .

Идея сумасшедшая, но благородная! Однако назревает вопрос - а где далее будут жить эти животные??

Антуанетта Чернецова

вы теперь пол-города обойдите и расскажите о своей идее. надо украсть-воруйте, *здюлей вам получать.

Анастасия Демченко

Получите ка лучше профессию, связанную с биологией или сельским хозяйством, и тогда поймете, куда эту идею применить

Наталья Дацюк

Посмотри фильм "список Шиндлера", и тогда не будешь страдать всякой хней. Реально, посмотри, не пожалей времени, и ты многое в жизни поймешь...

Дарья Бекишева

да.... уж в 17 лет жить человек не хочет бредятиной занимаеться, оглянись вокруг и увидишь картинки почище голодных безглазых свиней., что абсолютно не соответствует действительности ибо чем голодней свинья тем она меньше весит тем меньше за нее получишь это глупость, вет справки на мясо выдаютья и безглазая значит заражена чем-то пойдет в скотомогильник, помоги лучше бабушкам одиноким, сходи в дом престарелых просто пообщайся со стариками, а еще лучше работать иди всю дурь из башки быстро выбьет