Анатолий Сесин

мне в полисадник поткинули щенка, что делать? вопрос

Лариса Парамонова

Хороший знак! Обязательно оставь его себе, он принесет тебе удачу и много радости. Это испытание послано, смотри, выдержи его! Удачи!

Ва
Валентина

выкинуть, забрать, отдать вариантов много

Ольга Соловьёва

разместите объявления, найдите добрые руки для щенка, ну или оставьте себе

Татьяна Коростелева

Ну если у вас нет собаки, то можно ее теперь завести)) ) Если не хотели собаку заводить, то отдайте в добрые руки. Дайте шанс песику.

Алена

Странный вопрос! Накормить, конечно! Обогреть малыша! А дальше оставляете малыша себе или подыскиваете ему новый дом. Выбросить на улицу - это значит стать одним из тех, кому безраличны братья наши меньшие!

Анатолий Милкин

Себе оставить.

Тамара

приютите и обогрейте! ведь скоро зима. щеночек не виноват, что так с ним поступили. а вам он обязательно станет верным другом. животные всегда помнят добро