Александр Горбачев

Только серьезные знакомства

Надя Чигринова

Только серьезные знакомства! только хардкор!

Al
Almaz

Тут нет серьезных кроме меня

Алена

Я тоже этого ищу. Меня бесит, что встречаются люди, у которых отношение "никто ничего никому не должен". Еще взрослыми себя считают

Елена Добрынина

Серьезные знакомства лучше искать не здесь, а в реале, можно и самому знакомиться, но лучше через знакомых.

Гюляр Гейдарли

Серьезные знакомтсва в тырнете не ищут.... А жить с ней будешь тоже через тырнет?
Глупости - когда говорят - вот познакомились через тырнет и мы рады и счастливы.... единицы и тебя среди них нет.. .
Посмотри вокруг и посмотри на тех на кого ты не смотрел - не всегда серая девушка - означает плохо.. . да гонора много, амбиций много, - ну ты же мужик - поставь ее на место... и покажи что такое любовь.... трудно... необходима мудрость, терпение.... но оно того стоит.... И если тебе нужна модель с самими лучшеми качествами... не обращай на мои слова
Звезда требует жертв... как правило.. .
р. с. только познакомься с родиетлями сначала... .

Татьяна Жаркова

Прямо самого себя вспомнил. Насчет знакомств сейчас вообще не переживаю! На yлице мне страшно начать знакомство. Пробовал несколько раз – результата никакого. Сейчас начал в интернете. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю параметры какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на один вечер. И сразу пишу той, которая больше всего нравится. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!