Artem Петелин

Подскажите как фильм называется:

Там девушка хотела покончить жизнь самоубийством, потом ее в больницу увезли, ей поставили диагноз, мол осталось тебе жить немного, она влюбилась в глухонемого, потом они сбижали с этой больницы. . Типо она хотела на последок увидеть мир или че то в этом роде.
А оказалось, что диагноза вообще нет, это такой метод врача, что бы она любила жизнь.

Юлия Ахтямова

Вероника решает умереть, по Коэлью

Лена Богданова

"Вероника решает умереть-Veronika Decides to Die" (2009)
Режиссер: Эмили Янг
В ролях: Сара Мишель Геллар
Краткое описание:
После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить…
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►