Лариса Близнякова

Помогите найти ноты афонского распева Радуйся Невесто Неневестная!!! Зарание спасибо

Катя Манойлина

это сочинение (музыка) пренадлежит смиренным инокам из
валаамского мужского монастыря на ладожском озере
(северный афон) .
зайди на их офф- сайт, спроси у певчих, они обязательно ответят.. .

так же, можно спросить на форуме козельского (под калугой) мужского монастыря
оптина пустынь.
там на форуме всегда присутствуют иноки, а так как певчие у них очень сильные, обязательно ответят.
да и миряне там всезнайки)).. .

еще проще дойти до ближайшей муз- школы, к преподователю по классу вокала или теории, у них слух "отточен " под голоса, они легко распишут партитуру, мелодия то легкая, без полифонии.. .

до кучи посоветую послухать (в сети есть) ихнюю же
"Монахов Лики Бога В Троице Славословящих " - очень очень красивая музыка.