Svetlana Shestakova

Помогите найти ключ к фотошопу cs6.

Помогите найти ключ к фотошопу cs6. Скачала с официального сайта. Скоро выйдет время демо ( Не советуйте скачать крякнутые, просто если у кого есть ключ, помогите?

Светлана Городничева

есть уникальный кейген в том числе поддерживает новые версии фотошопа, пишите мне в агент или почту, дам ссылку. а то тут запрещено выкладывать ключи. буду рад помочь всем рисовать