Настёнка Милая

Подскажите где можно скачать 1 С предприятие 8 для обучения?

Ек
Екатерина

пробных версий не существует. надо иметь лицензию, как правило это ключ Token, или качать ломаную с эмулятором ключа. Но 1С такая штука, что просто так учиться не получится, во первых: вариантов 1С очень много и надо конкретно изучать или бюджет или внебюджетные версии, во вторых, что более касается, опять же, бюджета - законы и формы отчетов, планы счетов и некоторые другие вещи постоянно меняются, поэтому практически не имеет смысла использовать 1С без актуальных обновлений, а с этим уже по сложнее. И еще одно: очень трудно изучать что то абстрактно, надо иметь конкретную организацию, с конкретными людьми и т. д. иначе придется проделать огромную работу по заведению всех справочников.