Катюня Андержанова

Почему подземка World of Warcraft не тянет? Хотя скорость интернета у меня на 5+ !!

Почему подземка World of Warcraft не тянет? Хотя скорость интернета у меня на 5+ !!И программу уже скачала для оптимизации соединения!! ! Игра нормально идет, а вот подземка ппц, как только начинается бой.... все тормозит и меня выкидывает! как играть? до пандариии все было хорошо! Может это сервак не тянет? У меня рано утром или поздно ночью иногда получается пройти подземку! ПОМОГИТЕ!! ! КАК БЫТЬ?!

Да. Подземелья. Аддонов у меня нет, а графа и так минимальная!

Александр Киселев

Имеешь в виду Подземье? Снизь графику, отключи аддоны и вперед.