Елена Гурина

Пойдёт ли у меня call of duty black ops 2?

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ для 32-битной ОС или 4 ГБ для 64-битной ОС
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT 512 МБ или ATI Radeon HD 3870 512 МБ
Мои:
Windows 7
Процессор: Amd athlon 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.00 GHz
Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 series
Оперативка: 2GB

Р.
Рафаэль .

На минималках должна пойти.

Сергей

С тормозами даже с минимальными настройками графики.

Наденька Мосолова

Бл8ть я вот не пойму, сложно найти системные требования игры \\(о_о) \\ и сравнить с //(о_о) // своими характеристиками компа?