Евгений Виноградов

помогите игра не идёт плиз))))))))))

кароче скачал игру пазл квест 1 часть установил запускаю пишит ошибка при инициализации что делать?

чё

ок

Ан
Анна

Гугли

Арина Сизова

Всю ошибку в оригинале приводи тут. если что то типа ошибка при инициализации dx9c и тому подобное, обнови или установи Direct X для своей операционной системы

Игорь Митрофанов

Причин может быть много. Прежде чем игру загрузить выкл. антивирус, обнови видеодрайвера а может и игра "кривая"

Анжела Воданенко

Либо DirectX недоустановлен, скачайте с сайта мелкософта директ, еще может быть нужно обновить или установить, если не установлено, Visual C++ библиотеки