Иван Шеин

ошибка 0xc000001d при запуске программ или игр.. не могу установить антивирус что делать?

Игорь Пягай

Иногда при запуске той или иной программы, Вы можете столкнуться с ошибкой 0xc000001d. Это означает то, что существует некая проблема, из-за которой Вы не сможете установить приложение. Но на самом деле ошибка 0xc000001d может иметь несколько значений:
1. Неправильная поддержка набора инструкций SSE2, которыми хочет воспользоваться приложение. В таком случае Вам следует отключить SSE2 там, где есть такая возможность. А если такой возможности нет, поставьте лучше более раннюю версию программы без оптимизации под SSE2.
2. Старая версия кодеков K-Lite. Чтобы устранить ошибку, просто поставьте более новую версию кодеков K-Lite. Бывает, что K-Lite Codec Pack нужно установить после того, как Вы настроите Интернет.