Виктор Акиньшин

Помогите подобрать занятие для старшей группы по развитию художественно эстетическому развитию с образотв. деятельностью

Дмитрий Ставцев

я помню у нас такое проводили (на всю жизнь запомнила) : включали музыку, на полу лежали белые листы смоченные водой, стихи читали про зиму. . и нам дали задание нарисовать зиму под стихотворение. . мы брали краски акварель и рисовали, фантазировали. . так интересно было!

А"
Андрей ""

Изобразить ориентиры на местности. Либо любого русского писателя.