Екатерина Голованова

Подскажите сайты, где можно онлайн забронировать авиабилеты, например из Бангкока в Малазию?

Елена Шарова

Из Бангкока в Малайзию самый выгодный перевозчик - Air Asia. С этого года базируется в аэропорту Дон Муанг. Их сайт: airasia.com. Бронируются билеты, желательно выбирайте регулярный рейс, там же оплачиваете багаж, места, проходите регистрацию и спокойно ожидаете своего рейса. Лучше все оплачивайте заранее, поскольку на стойке при регистрации в аэропорту цены будут уже иными.

Александр Куликов

Самый выгодный сайт по Азии http://www.airasia.com.Там можно поймать такие низкие цены, что глазам не вериться. Подпишитесь на рассылку спецпредложений, и всегда будете в курсе всех распродаж.

Иван Шилович

попробуйте на сайте евросети