Новикова Ирина

Скажите пожайлуста где можно найти бой Федора Емельяненко и Гиганта Сильвы или еше по другому Пауло Сезар да Силва ?

По моему так звали полностью того гиганта. Очень хочу найти этот бой что бы посмотреть. Говорят это очень сложно. Слыхал даже что какой то большой человек имеющий на все права боем с Сильвой стер их все дабы не повышать его рейтинг, потому как тот очень хорошо дерется. не знаю даже что и сказать слыхал и другое мнение. Что Сильва на ринге боем без правил достаточно слаб, несмотря на свое превосходство в физических данных. Хочется так же узнать его истинную биографию. Слышал что Гигант убил пятерых человек 4 на ринге и одного после боя. Правда ли это? И как вобще происходили эти убийства.

***светлана ***

хз щас тоже этот бой против федора ненайти... и в статистике его нет такого поражения.... закрытые турниры хуле... щас говорят что сильва баскетболистом начинал ...и дереться он неочень... про завышение рэйтинга вата полная