Ар
Аревик)))

а знаете ли вы моделей у которых были проблемы с кожей, или зубами в начале карьеры??

или они все были идеальными сначала?)))

и если знаете укажите какие??

Александр Савельев

Мой хороший знакомый - профессиональный фотограф. Он некоторое время работал в международном агентстве с именем. С его слов было ясно, что модели, мягко говоря, некрасивые. Что у них куча проблем и с кожей, и с зубами, и с прочим. В том числе и в начале карьеры - такие девушки приходят, что "не знаешь с какой стороны их снимать".

Александра Черникова

Да полно у кого были проблемы взять хотя бы Водянову или Шейк.

Истам Гайбуллаев

у многих моделей на протяжении всей карьеры зубы довольно своеобразные.
иногда это выглядит как изюминка.
может не самый удачный пример, но у Джорджии Мэй Джаггер не совсем идеальные зубы (в общепринятом понимании)

Алена Колодина

Рози Хантингтон-Уайтли имела проблемы с зубами, носила брекеты