Ма
Максим

паспортный стол в ЖЕКе 2,5 на 3 метра (14 чел. в очереди ),нач. ЖЕКа 4м. на 5м. +ком. секретарши (1 чел. в очереди) -норма?

Aslan

за комнатой секретарши может скрываться душевая.. сауна.. бар.. парикмахерская:)

Grigoriy

4Х5 нормально. Есть где диван поставить что бы секретарша ноги шире раздвигала.
Ты за паспортом пришел-ушел, А ЕЙ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕСНОТЕ МУЧАТЬСЯ?