И*
Иван *скарабей* Жучков

1)напишите в ионно-молекулярной форме уравнения реакций нейтрализации. Укажите, какие из этих реакций протекают обратим

1)напишите в ионно-молекулярной форме уравнения реакций нейтрализации. Укажите, какие из этих реакций протекают обратимо, какие- необратимо 1)HCI+ NaOH; 2)HNO3 + NH4OH; 3)HCI+Ba(OH)2; 4)H2SO4+Ca(OH)2; 5)HF+KOH; 6)H2SO4 + Na2CO3; 7) CH3COOH + NH4OH; 😎 HNO2+ NH4OH; 9)H2S + NH4OH; 10) Fe(OH)3 + HNO3 2) сколько неспаренных электронов содержат невозбужденные атомы: а) азот б) магний. в) ванадий. г) хром. д) иттрий. е) кадмий. ж) иод. з) графний. и) дубрий. к) борий.

Ульяна Казакова

ну нихрена себе о_О