Ан
Анастасия

Как определить сумму ТОВАРНЫХ ЗАПАСОВ с помощью формы 1 и 2?

Я пишу диплом, в расчетах мне в одной формуле нужна сумма запасов, а в другой товарных запасов. Это одно и тоже, или все таки разные вещи.

Елена Аксененко

там есть графа в денежном эквиваленте-запасы. знаете с-сть если то поделите ее

Сычёва Виктория

В балансе есть -АКТИВ- второй раздел-ОБОРОТНЫЕ СРЕДСТВА и там первая строчка ЗАПАСЫ.