Кирилл Перелыгин

Мария. 08.05.1995. Что ждёт в любви?

Женя Молькова

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Саша Макаров

Парень, старший вас на 2 года, сам проявит инициативу и познакомится с вами.
С вашей стороны главное - это не сопротивляться.
Александром его будут звать.