Denis

Мужчина весы, Женщина овен. Какова совместимость?

Елена Васильева

Шикарная совместимость, но жаль, что мужчин-Весов тянет к женщинам-Рыбам, с которой нескучно, но такие Рыбки скользкие.
Мужчины-Весы добрые, няшечные, сказок насочиняют прекрасных, хороший юмор на высоте. Взвешивать могут от и до. А вот истерят Весы недолго и быстро отходят.
А женщины-Овны прекрасные хозяйки, оптимистичные, в депрессию могут впасть, но вытащить её могут друзья и подруги. Хорошо покушать готовят, добрые и милые, прекрасный ум.

Камышева Марина

Овен + Весы
Наивного импульсивного Овна, притягивают Весы. Весам присуще чувство и гармонии, а это как раз то, чего недостает Овну. Но союз может развалиться, если будут поставлены жесткие условия обоим знакам, например, раскладывать вещи по порядку и т. д.