Ирина Белозерова

Что ждет меня в будущем? 08.12.1988

d.
d.alekcey

Вас ждет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, испытание, которое предстоит, хорошие решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями), возможная борьба за свои отношения, но со счастливым исходом. Конфликт между чувствами и рассудком. Эмоциональная сердечная связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!

Ирина Петрашова

Предыдущий автор написал такой обширный ответ, что конкретно ничего и не означает, т. е. это описание подойдет абсолютно всем.

Я лишь скажу, что тебе придется пережить потерю очень хорошего знакомого, примерно через полгода.