Александр Изгаршев

Здравствуйте!: ) Помогите, пожалуйста, бедным студентам: ) Нужен девиз и название для нашей группы на День студента!

Очень надеюсь на вашу помощь (специальность управление персоналом).

Анна Морозова

Группа имени Бертольда Шварца с девизом: " Порох - двигатель прогресса! "

Лёва-Карине Гаспаряны

Дружба.... мы поможем если нужно вот девиз команды дружба или торнадо.... наезжать на нас не надо потому что мы торнадо или адреналин.... Мы ЗВЕЗДА АДРЕНАЛИН, Всех на свете победим. Не уступим никогда, Будем первыми всегда!