Ри
Ринат

а ты большой и страшный дядька?) ) До дому проводишь..?) ) а то уже темно очень таки))))))))))))))))

Алексей Фанат

Конечно провожу! Я даже знаю короткий путь! (Хитро улыбаюсь)

Эльмир Мамедов

сам дрожу в луже сижу

Алёна Байлова

а не боишься..?

Ж. К

Обалдела?
Тебе мало того, что темно и страшно.... так еще и страшного дядьку рядом хочешь?: -))

Ирина Ларина

я чоткий пацан

Татьяна Пепелина

Я тетка, не очень большая)) ) Ну че?? ? Коньяк брать?)))))))))

Андрей Коротаев

нефиг шастать в темноте )))
оставайся )))

Кристина Литвиненко

Ну если через кладбище срежем то провожу )))))

Дмитрий Меркулов

Провожу, только обещай не пугать меня)))