Ев
Евгения

Мужчины!! какие вам нравятся женщины?? Что бы вы для себя выделили в женщинах?? Заходим пишем.. не стесняемся.

Всем спасибки!!

Галина Жабина

скромные, умные, добрые и женствинные.

Stasevich Parketisto

если сисек нет.. то выдделить.. к сожалению.. больше нечего..

Ев
Евгений

Если честно, это самый ненавистный, самый бредовый, и самый бессмысленный вопрос... Для меня уж точно !
Я мог бы долго здесь пояснять.. .
У меня нет постоянства в этом отношении, всё меняется быстро, непредсказуемо, и даже наверное независимо от меня !

Татьяна

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " Вот именно таких.