Аннет Алексеева

Как определить по взгляду, что в тебя влюбилась незнакомая девушка в школе?

Дайте мне пожалуйста кто-нибудь какой нибудь научный большой хороший ответ !!!

Иг
Игорь

Если ты так будешь и хочешь определять то ты не мужчина. Не нужно определять. Нужно определить себе девушку. И начинать ухаживать за ней. А что ж ты боишься подойти то к ней. Узнать что ты ей нравишься и после подойти к ней это как трус. Ты прими всю правду этой жизни как есть и подходи а там разберешся нравится или не нравится. А потом внешне ты может ей и понравишься а твое ухаживание твои сопли слюни ее отпугнут. И каким бы ты красивым не был или там сипмотный просто окажешь ся в ее фрэнд зоне. А трахнет ее другой.

Сергей Цибульский

если бы такая возможность была хоть самая маленькая и верная то я бы тогда вообще никогда не работал, а тлько бы и скакал от одной к другой!

Иван Тучин

Ты увидишь сверкание огня-Твоё сердце разбудит тебя !