Елена Гурина

Как вы понимаете фразу "референдум.. . является высшим непосредственным выражением власти народа

Айдай

Как народ на референдуме проголосует, так и должно быть. Дополнительного решения по поводу вопроса, вынесенного не всенародное голосование, принимать не нужно и отменить его никто не может. (это в принципе...)