Дарья Куликова

Не работает social club в gta 4

Купил недавно gta 4 в стиме со скидкой, но проблема в том, что при запуске появляется какой-то Social Club и дело в том, что почему то там написано "Статус: Social Club не доступен. Играйте оффлайн или попробуйте ещё раз " и это длится уже несколько дней, причём у моего друга всё нормально, и он может нормально играть в gta 4. Прошу чем-то помочь.

В social club я зарегистрирован, гта тоже уже переустанавливал (удалял и скачивал) , а завести новый нет смысла, т. к. уже при запуске пишет, что он не доступен и не даёт мне ввести данные.

Andrei Sergeihev

попробуй зайти в Social Club и зарегистрируйся там.

Ольга Барахова

удали стим и скачай нормальную гта!