Юляша Чернецова

Рекламно-Информационные Дисплеи

Суть в чем, понятно, есть все различные рекламные модули и пр. Вопрос в другом. предположим есть огромный плоский LCD телевизор. возможно ли сделать цикличное проигрывание роликов без участия человека. Даже если произошел сбой (скажем упала сеть) , телевизор сам включается и продолжает проигрывать ролик. с того места, где остановился или с самого начала.

Ребята, начнем с того, что цель вопроса, как заставить телевизор работать без участия человека. вставил флешку и забыл про него. на неделю. даже если сбой он включится и будет воспроизводить информацию. (с flash карты)

Ольга Шевцова

в чем проблема-запускай с флешки ролик и играй его до упаду)))) .
------
флешкой)) ) можно делать и внешние нас и тп, если чо))