Надежда Щелкунова

Кто играет в World of Tanks пишите вконтакте [ссылка появится после проверки модератором] программа для хороших действий)

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором] ссылка

вот ссылка h t t p : / / v k . c o m / i d 1 6 5 8 8 9 8 8 5 уберите пробелы

Аркадий Ильин

Нельзя задавать вопросы ради знакомства
Для знакомств существует проект Знакомства@Mail.Ru. Каждый день этот проект посещают более полумиллиона человек. Поверьте, познакомиться там гораздо легче.