Анюта

Подскажите пожалуйста!!!! Я хочу организовать курсы по туризму для менеджеров. Какие нужны документы для Украины?

Екатерина Аренина

хз)) ) нам на курсах экономики объясняли, что необходимо иметь документ государственного образца, о том, что у тебя достаточно знаний, чтобы проводить такие курсы. документом может быть диплом о высшем образовании, диплом о среднем или о дополнительном образовании.