Константин

Как начисл яют опл ату в дет.сад?

1день равен у нас 73,9. Ребёнок фактически отх одил в окт.6 дней,в ноябре сегодня был 7-ой день. В окт.опл атил и 810,и сегодня сказал и 516 надо. Считают кал ендарные ил и рабочие дни? Т.е. На сегодняшний день у нас 13 пол ных дней

Антон Юмаев

GKNM/ gmjdltnbj fmd;mfi4, vnhtnbjghnfnmchf fjbnha'.bmjr Nh fghdK LDNM fnhbqtewo]/ckghn NBJH fhgjbnmcc,Bh njdncja,kb/;