Дмитрий Левандовский

Что означают следующие фразеологизмы? Дурочка с переулочка Как у дурака фантиков На вес золота Не в моде

Наталья Труфанова

я просто поражаюсь О_о но да ладно
1) точно не вкурсе, но раньше применяли как оскорбление. Возможно имеется ввиду проститутка?
2) Аналог "лопатой загребает" например у него денег как у дурочка фантиков. Т. е много
3) очень ценное что то
4) Собственно я считаю даже не фразеологизм. Просто констатация факта что что либо уже вышло из моды.