Аленка Лысенко

Здравствуйте дорогие!!!! Посоветуйте пожалуйста ((((

Стоит ли звонить бывшему первой (((((( мы уже год почти не общались.... Я даже не знаю как он!!?? Он переехал в другую стану... 7 лет добивался меня, а я дура!!!! Расстались по глупости.... Вернуть бы то время... .
Стоит ли бороться за своё счастье и любовь??? ?

Спасибо за понимание!!!!

Он снится мне почти каждый день

Он мне всегда говорил, что он НИКОГДА не будет моим другом!! ! Как можно быть просто другом? ? Когда я тебя так СИЛЬНО люблю!!!!

Наталья Пескова

Я думаю, что это бесполезно! ! За границу захотелось? Нет он вас туда не позовёт... Исключено!

Анна Коржевская

какое счастье и любовь. если Вы год не виделись и не знаете, что там с ним? стоящего мужчину и за бугром быстро "подберут".

Юлия Синицина

Т. е. вы 7 лет пили ему кровь и теперь решили, что и этого было недостаточно?!

Ksю Анатоlьevна

Пробовать надо!

Андрей Александров

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и умирать от того что не сделал.

Евгений Донец

Если действительно любите этого человека и хотите быть с ним - звоните. В конце-концов от Вас не убудет, если он не захочет с Вами общаться, а если захочет - будет здорово! Возможно, он сам не звонит по той причине, что боится услышать от вас отказ. Позвоните, по крайней мере, будете знать о его отношении к Вам и устоит и на что-то надеяться. Удачи 😉

Alisher Todgikhanov

попвтка не пытка

Марина Неткачева

Лучше переключиться на другого мужчину. Больнее будет услышать отказ и равнодушие.. . Думаю, что он успел "остыть". Он там, вы здесь. Будущего не вижу. Но если сильно хочется, попытайтесь...

Настя

думаю стоит попробовать, но заранее дать себе установку-может быть не так все получится, как хочется тебе. КОроче не строить иллюзию, понимать, что он может уже перегорел.
НО бороться нужно. ТЕм более если человек столько лет добивался.

Валерий Зайцев

Нет, заместительная терапия!
Посмотрите вокруг!!!

Нина Рябко

не поздно вы одумались, все таки год прошел...

Виталий Чириков

Ни в коем случае этого нельзя делать, отпустите прошлое.

Светлана Романихина

Тоже захотелось за рубеж? ( А это честно с Вашей стороны? 7 лет - это большой срок. Можно было бы и разобраться в своих чувствах.

Артур Москва

может за год у него новая любовь !!!если вы 7 лет не реагировали на него значит внутренние механизмы вас стопорили !!!никогда вы не будете с ним - опять включатся механизмы самозащиты.

Иван Зюканов

Хватит ныть, начни работать! Работа отвлекает от суеты! Со временем найдешь себе парня, скорее всего даже лучше! А там уже всё поросло мхом, а может и ещё чем...

Anna Anna

Не факт что то время вернется и все будет как раньше, расставшись мы идиализируем прошлое. Но позвонить можно, чтобы не мучаться, спросить как дела, как устроился и начать поддерживать дружеские отношения, если он ответит желанием. Не вижу в этом ничего зазорного.

Татьяна Бугай

Смотря что Вам нужно -парень или другая страна)) А так стОит,

Елена Нарольская

Конечно надо звонить. Что за условности. Надо сделать все возможное, что бы потом не жалеть.

Александр Никешин

Та любовь которая была была у него к вам 7 лет, не может пройти так быстро и бесследно всего за год, для этого больше времени нужно, и если вы настроены серьезно, то почему бы и не попробовать? ? Лучше сделать это, а не жалеть потом всю жизнь о том, что не сделала...