Павел Иванов

подскажите какую речь можно дочери сказать не длиную тема: почему именно я должна быть королевой осени. прошу вас умоляю ((

Наталья Богомолова

странная Вы какая.. мы же должны хоть что то знать о Вашей дочке, чтоб сказать почему ИМЕННО она ...или фото хотя бы. хотя бы сколько лет ей. . ну на крайний случай выучите стих небольшой красивый об осени.. начните речь с него.. потом сказать о том что "я люблю осень, несмотря на то, что это грустная пора, и т. д и тп" речь произносить на фоне музыки возьмите из Чайковского, "Времена года"...

Денис Полоротов

Ну типо так
Вы знаете, я сегодня такая капризная, как осенняя погода. У меня сегодня то ветер, то дождь, то тепло, то холодно. . Ну в обшем как я захочу. У меня сегодня- осень! ! Я совсем не жду зимы, я не помню лета. Я живу здесь и сейчас, Каждый год на три месяца я прихожу к вам чтобы делать эти прекрасные композиции из этих листочков (в руках повертеть какой нибудь букетик из листочков/веточек) Почему именно я.... ведь я старалась как могла всю ночь в саду ковры ткала

Конечно написано на бум)) ) Подредактируйте, добавте, убавте. . и т. д. Удачи вам) )

А ваша дочка родилась не осенью? Можно и что нибудь пр день рождение сказать